Contact

Link and Publish your data

to the Linked Open Data Community

Linkdata Work Information

横手市循環バス停留所・時刻表

平成25年10月1日より運行を開始した横手市循環バスのバス停留所と通過時刻です
3

value

useful
1
Loading...



Select a file name to see the detais.
   
#LINK
#lang ja
#attribution_name johouseisaku@yokote_city
#attribution_url http://www.city.yokote.lg.jp/
#license http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.ja
#file_name loop_line_bus_yokote
#download_from http://linkdata.org/work/rdf1s1080i
#property No Bus stop No Bus stop name direction http://www.w3.org/2003/01/geo/wgs84_pos#lat http://www.w3.org/2003/01/geo/wgs84_pos#long 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th 10th
#object_type_xsd int int string:ja string:ja float float time time time time time time time time time time
#property_context Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion
loop_line_bus1 1 1 横手バスターミナル イオンスーパーセンター方面行き 39.3106995 140.562235 08:00:00 09:00:00 10:00:00 11:00:00 12:00:00 13:00:00 14:00:00 15:00:00 16:00:00 17:00:00
loop_line_bus2 2 2 細谷内科医院前 イオンスーパーセンター方面行き 39.3090484 140.56307 08:01:00 09:01:00 10:01:00 11:01:00 12:01:00 13:01:00 14:01:00 15:01:00 16:01:00 17:01:00
loop_line_bus3 3 3 県立衛生看護学院入口 イオンスーパーセンター方面行き 39.308209 140.563916 08:01:00 09:01:00 10:01:00 11:01:00 12:01:00 13:01:00 14:01:00 15:01:00 16:01:00 17:01:00
loop_line_bus4 4 4 教育会館前 イオンスーパーセンター方面行き 39.308591 140.566416 08:01:00 09:01:00 10:01:00 11:01:00 12:01:00 13:01:00 14:01:00 15:01:00 16:01:00 17:01:00
loop_line_bus5 5 5 神明町 イオンスーパーセンター方面行き 39.3083614 140.567769 08:03:00 09:03:00 10:03:00 11:03:00 12:03:00 13:03:00 14:03:00 15:03:00 16:03:00 17:03:00
loop_line_bus6 6 6 よねや南店前 イオンスーパーセンター方面行き 39.308463 140.569957 08:05:00 09:05:00 10:05:00 11:05:00 12:05:00 13:05:00 14:05:00 15:05:00 16:05:00 17:05:00
loop_line_bus7 7 7 山内道角 イオンスーパーセンター方面行き 39.3104698 140.569087 08:07:00 09:07:00 10:07:00 11:07:00 12:07:00 13:07:00 14:07:00 15:07:00 16:07:00 17:07:00
loop_line_bus8 8 8 鍛冶町 イオンスーパーセンター方面行き 39.3125554 140.568663 08:07:00 09:07:00 10:07:00 11:07:00 12:07:00 13:07:00 14:07:00 15:07:00 16:07:00 17:07:00
loop_line_bus9 9 9 山田眼科医院前 イオンスーパーセンター方面行き 39.3132298 140.568834 08:08:00 09:08:00 10:08:00 11:08:00 12:08:00 13:08:00 14:08:00 15:08:00 16:08:00 17:08:00
loop_line_bus10 10 10 北都銀行前 イオンスーパーセンター方面行き 39.3142672 140.568902 08:08:00 09:08:00 10:08:00 11:08:00 12:08:00 13:08:00 14:08:00 15:08:00 16:08:00 17:08:00
loop_line_bus11 11 11 南小学校前 イオンスーパーセンター方面行き 39.3158255 140.569987 08:10:00 09:10:00 10:10:00 11:10:00 12:10:00 13:10:00 14:10:00 15:10:00 16:10:00 17:10:00
loop_line_bus12 12 12 横手病院前 イオンスーパーセンター方面行き 39.3180191 140.569026 08:13:00 09:13:00 10:13:00 11:13:00 12:13:00 13:13:00 14:13:00 15:13:00 16:13:00 17:13:00
loop_line_bus13 13 13 横手郵便局入口 イオンスーパーセンター方面行き 39.316775 140.567714 08:13:00 09:13:00 10:13:00 11:13:00 12:13:00 13:13:00 14:13:00 15:13:00 16:13:00 17:13:00
loop_line_bus14 14 14 蛇の崎橋 イオンスーパーセンター方面行き 39.317398 140.565236 08:14:00 09:14:00 10:14:00 11:14:00 12:14:00 13:14:00 14:14:00 15:14:00 16:14:00 17:14:00
loop_line_bus15 15 15 本町 イオンスーパーセンター方面行き 39.3206868 140.565225 08:16:00 09:16:00 10:16:00 11:16:00 12:16:00 13:16:00 14:16:00 15:16:00 16:16:00 17:16:00
loop_line_bus16 16 16 幸町 イオンスーパーセンター方面行き 39.323621 140.564479 08:17:00 09:17:00 10:17:00 11:17:00 12:17:00 13:17:00 14:17:00 15:17:00 16:17:00 17:17:00
loop_line_bus17 17 17 朝倉小学校前 イオンスーパーセンター方面行き 39.3241801 140.560274 08:18:00 09:18:00 10:18:00 11:18:00 12:18:00 13:18:00 14:18:00 15:18:00 16:18:00 17:18:00
loop_line_bus18 18 18 関根 イオンスーパーセンター方面行き 39.32248 140.560158 08:18:00 09:18:00 10:18:00 11:18:00 12:18:00 13:18:00 14:18:00 15:18:00 16:18:00 17:18:00
loop_line_bus19 19 19 平城町 イオンスーパーセンター方面行き 39.319137 140.559581 08:19:00 09:19:00 10:19:00 11:19:00 12:19:00 13:19:00 14:19:00 15:19:00 16:19:00 17:19:00
loop_line_bus20 20 20 福嶋内科・針生皮膚科医院前 イオンスーパーセンター方面行き 39.315862 140.560431 08:20:00 09:20:00 10:20:00 11:20:00 12:20:00 13:20:00 14:20:00 15:20:00 16:20:00 17:20:00
loop_line_bus21 21 21 光明寺街区公園前 イオンスーパーセンター方面行き 39.314074 140.564162 08:21:00 09:21:00 10:21:00 11:21:00 12:21:00 13:21:00 14:21:00 15:21:00 16:21:00 17:21:00
loop_line_bus22 22 22 一の口 イオンスーパーセンター方面行き 39.313851 140.554179 08:24:00 09:24:00 10:24:00 11:24:00 12:24:00 13:24:00 14:24:00 15:24:00 16:24:00 17:24:00
loop_line_bus23 23 23 ハッピータウン イオンスーパーセンター方面行き 39.315344 140.553551 08:26:00 09:26:00 10:26:00 11:26:00 12:26:00 13:26:00 14:26:00 15:26:00 16:26:00 17:26:00
loop_line_bus24 24 24 三ノ口 イオンスーパーセンター方面行き 39.318122 140.552607 08:28:00 09:28:00 10:28:00 11:28:00 12:28:00 13:28:00 14:28:00 15:28:00 16:28:00 17:28:00
loop_line_bus25 25 25 大関越 イオンスーパーセンター方面行き 39.318767 140.549206 08:28:00 09:28:00 10:28:00 11:28:00 12:28:00 13:28:00 14:28:00 15:28:00 16:28:00 17:28:00
loop_line_bus26 26 26 伏山 イオンスーパーセンター方面行き 39.319091 140.547374 08:29:00 09:29:00 10:29:00 11:29:00 12:29:00 13:29:00 14:29:00 15:29:00 16:29:00 17:29:00
loop_line_bus27 27 27 六ノ口 イオンスーパーセンター方面行き 39.317618 140.546132 08:30:00 09:30:00 10:30:00 11:30:00 12:30:00 13:30:00 14:30:00 15:30:00 16:30:00 17:30:00
loop_line_bus28 28 28 ハッピーモール イオンスーパーセンター方面行き 39.313453 140.546127 08:33:00 09:33:00 10:33:00 11:33:00 12:33:00 13:33:00 14:33:00 15:33:00 16:33:00 17:33:00
loop_line_bus29 29 29 バザール前 イオンスーパーセンター方面行き 39.314505 140.549439 08:34:00 09:34:00 10:34:00 11:34:00 12:34:00 13:34:00 14:34:00 15:34:00 16:34:00 17:34:00
loop_line_bus30 30 30 平鹿総合病院前 イオンスーパーセンター方面行き 39.31298 140.549456 08:38:00 09:38:00 10:38:00 11:38:00 12:38:00 13:38:00 14:38:00 15:38:00 16:38:00 17:38:00
loop_line_bus31 31 31 体育館前 イオンスーパーセンター方面行き 39.312202 140.552701 08:40:00 09:40:00 10:40:00 11:40:00 12:40:00 13:40:00 14:40:00 15:40:00 16:40:00 17:40:00
loop_line_bus32 32 32 横手市役所条里南庁舎前 イオンスーパーセンター方面行き 39.310786 140.552559 08:40:00 09:40:00 10:40:00 11:40:00 12:40:00 13:40:00 14:40:00 15:40:00 16:40:00 17:40:00
loop_line_bus33 33 33 北都銀行横手西支店前 イオンスーパーセンター方面行き 39.308647 140.551862 08:41:00 09:41:00 10:41:00 11:41:00 12:41:00 13:41:00 14:41:00 15:41:00 16:41:00 17:41:00
loop_line_bus34 34 34 下三枚橋 イオンスーパーセンター方面行き 39.307605 140.550834 08:41:00 09:41:00 10:41:00 11:41:00 12:41:00 13:41:00 14:41:00 15:41:00 16:41:00 17:41:00
loop_line_bus35 35 35 グランマート婦気店前 イオンスーパーセンター方面行き 39.306876 140.549942 08:43:00 09:43:00 10:43:00 11:43:00 12:43:00 13:43:00 14:43:00 15:43:00 16:43:00 17:43:00
loop_line_bus36 36 36 南巻 イオンスーパーセンター方面行き 39.306879 140.54853 08:44:00 09:44:00 10:44:00 11:44:00 12:44:00 13:44:00 14:44:00 15:44:00 16:44:00 17:44:00
loop_line_bus37 37 37 赤坂簡易郵便局前 イオンスーパーセンター方面行き 39.305285 140.546256 08:45:00 09:45:00 10:45:00 11:45:00 12:45:00 13:45:00 14:45:00 15:45:00 16:45:00 17:45:00
loop_line_bus38 38 38 横手南中学校前 イオンスーパーセンター方面行き 39.303493 140.546132 08:46:00 09:46:00 10:46:00 11:46:00 12:46:00 13:46:00 14:46:00 15:46:00 16:46:00 17:46:00
loop_line_bus39 39 39 ケーズデンキ前 イオンスーパーセンター方面行き 39.302574 140.550271 08:48:00 09:48:00 10:48:00 11:48:00 12:48:00 13:48:00 14:48:00 15:48:00 16:48:00 17:48:00
loop_line_bus40 40 40 婦気大堤 イオンスーパーセンター方面行き 39.301206 140.553729 08:48:00 09:48:00 10:48:00 11:48:00 12:48:00 13:48:00 14:48:00 15:48:00 16:48:00 17:48:00
loop_line_bus41 41 41 テレトラック・ウインズ横手前 イオンスーパーセンター方面行き 39.298327 140.55283 08:49:00 09:49:00 10:49:00 11:49:00 12:49:00 13:49:00 14:49:00 15:49:00 16:49:00 17:49:00
loop_line_bus42 42 42 イオンスーパーセンター西口 イオンスーパーセンター方面行き 39.294869 140.551467 08:52:00 09:52:00 10:52:00 11:52:00 12:52:00 13:52:00 14:52:00 15:52:00 16:52:00 17:52:00
loop_line_bus43 43 43 ヤマダ電機前 イオンスーパーセンター方面行き 39.2985 140.550153 08:54:00 09:54:00 10:54:00 11:54:00 12:54:00 13:54:00 14:54:00 15:54:00 16:54:00 17:54:00
loop_line_bus44 44 39 ケーズデンキ前 横手バスターミナル方面行き 39.302574 140.550271 08:54:00 09:54:00 10:54:00 11:54:00 12:54:00 13:54:00 14:54:00 15:54:00 16:54:00 17:54:00
loop_line_bus45 45 38 横手南中学校前 横手バスターミナル方面行き 39.303493 140.546132 08:55:00 09:55:00 10:55:00 11:55:00 12:55:00 13:55:00 14:55:00 15:55:00 16:55:00 17:55:00
loop_line_bus46 46 37 赤坂簡易郵便局前 横手バスターミナル方面行き 39.305285 140.546256 08:56:00 09:56:00 10:56:00 11:56:00 12:56:00 13:56:00 14:56:00 15:56:00 16:56:00 17:56:00
loop_line_bus47 47 36 南巻 横手バスターミナル方面行き 39.306879 140.54853 08:57:00 09:57:00 10:57:00 11:57:00 12:57:00 13:57:00 14:57:00 15:57:00 16:57:00 17:57:00
loop_line_bus48 48 35 グランマート婦気店前 横手バスターミナル方面行き 39.306876 140.549942 08:59:00 09:59:00 10:59:00 11:59:00 12:59:00 13:59:00 14:59:00 15:59:00 16:59:00 17:59:00
loop_line_bus49 49 34 下三枚橋 横手バスターミナル方面行き 39.307605 140.550834 09:00:00 10:00:00 11:00:00 12:00:00 13:00:00 14:00:00 15:00:00 16:00:00 17:00:00 18:00:00
loop_line_bus50 50 33 北都銀行横手西支店前 横手バスターミナル方面行き 39.308647 140.551862 09:00:00 10:00:00 11:00:00 12:00:00 13:00:00 14:00:00 15:00:00 16:00:00 17:00:00 18:00:00
loop_line_bus51 51 32 横手市役所条里南庁舎前 横手バスターミナル方面行き 39.310786 140.552559 09:00:00 10:00:00 11:00:00 12:00:00 13:00:00 14:00:00 15:00:00 16:00:00 17:00:00 18:00:00
loop_line_bus52 52 31 体育館前 横手バスターミナル方面行き 39.312202 140.552701 09:01:00 10:01:00 11:01:00 12:01:00 13:01:00 14:01:00 15:01:00 16:01:00 17:01:00 18:01:00
loop_line_bus53 53 23 ハッピータウン 横手バスターミナル方面行き 39.315344 140.553551 09:02:00 10:02:00 11:02:00 12:02:00 13:02:00 14:02:00 15:02:00 16:02:00 17:02:00 18:02:00
loop_line_bus54 54 24 三ノ口 横手バスターミナル方面行き 39.318122 140.552607 09:04:00 10:04:00 11:04:00 12:04:00 13:04:00 14:04:00 15:04:00 16:04:00 17:04:00 18:04:00
loop_line_bus55 55 25 大関越 横手バスターミナル方面行き 39.318767 140.549206 09:04:00 10:04:00 11:04:00 12:04:00 13:04:00 14:04:00 15:04:00 16:04:00 17:04:00 18:04:00
loop_line_bus56 56 26 伏山 横手バスターミナル方面行き 39.319091 140.547374 09:05:00 10:05:00 11:05:00 12:05:00 13:05:00 14:05:00 15:05:00 16:05:00 17:05:00 18:05:00
loop_line_bus57 57 27 六ノ口 横手バスターミナル方面行き 39.317618 140.546132 09:06:00 10:06:00 11:06:00 12:06:00 13:06:00 14:06:00 15:06:00 16:06:00 17:06:00 18:06:00
loop_line_bus58 58 28 ハッピーモール 横手バスターミナル方面行き 39.313453 140.546127 09:09:00 10:09:00 11:09:00 12:09:00 13:09:00 14:09:00 15:09:00 16:09:00 17:09:00 18:09:00
loop_line_bus59 59 29 バザール前 横手バスターミナル方面行き 39.314505 140.549439 09:10:00 10:10:00 11:10:00 12:10:00 13:10:00 14:10:00 15:10:00 16:10:00 17:10:00 18:10:00
loop_line_bus60 60 30 平鹿総合病院前 横手バスターミナル方面行き 39.31298 140.549456 09:14:00 10:14:00 11:14:00 12:14:00 13:14:00 14:14:00 15:14:00 16:14:00 17:14:00 18:14:00
loop_line_bus61 61 22 一の口 横手バスターミナル方面行き 39.313851 140.554179 09:15:00 10:15:00 11:15:00 12:15:00 13:15:00 14:15:00 15:15:00 16:15:00 17:15:00 18:15:00
loop_line_bus62 62 21 光明寺街区公園前 横手バスターミナル方面行き 39.314074 140.564162 09:17:00 10:17:00 11:17:00 12:17:00 13:17:00 14:17:00 15:17:00 16:17:00 17:17:00 18:17:00
loop_line_bus63 63 20 福嶋内科・針生皮膚科医院前 横手バスターミナル方面行き 39.315862 140.560431 09:18:00 10:18:00 11:18:00 12:18:00 13:18:00 14:18:00 15:18:00 16:18:00 17:18:00 18:18:00
loop_line_bus64 64 19 平城町 横手バスターミナル方面行き 39.319137 140.559581 09:19:00 10:19:00 11:19:00 12:19:00 13:19:00 14:19:00 15:19:00 16:19:00 17:19:00 18:19:00
loop_line_bus65 65 18 関根 横手バスターミナル方面行き 39.32248 140.560158 09:20:00 10:20:00 11:20:00 12:20:00 13:20:00 14:20:00 15:20:00 16:20:00 17:20:00 18:20:00
loop_line_bus66 66 17 朝倉小学校前 横手バスターミナル方面行き 39.3241801 140.560274 09:21:00 10:21:00 11:21:00 12:21:00 13:21:00 14:21:00 15:21:00 16:21:00 17:21:00 18:21:00
loop_line_bus67 67 16 幸町 横手バスターミナル方面行き 39.323621 140.564479 09:22:00 10:22:00 11:22:00 12:22:00 13:22:00 14:22:00 15:22:00 16:22:00 17:22:00 18:22:00
loop_line_bus68 68 15 本町 横手バスターミナル方面行き 39.3206868 140.565225 09:23:00 10:23:00 11:23:00 12:23:00 13:23:00 14:23:00 15:23:00 16:23:00 17:23:00 18:23:00
loop_line_bus69 69 14 蛇の崎橋 横手バスターミナル方面行き 39.3180191 140.569026 09:24:00 10:24:00 11:24:00 12:24:00 13:24:00 14:24:00 15:24:00 16:24:00 17:24:00 18:24:00
loop_line_bus70 70 13 横手郵便局入口 横手バスターミナル方面行き 39.316775 140.567714 09:24:00 10:24:00 11:24:00 12:24:00 13:24:00 14:24:00 15:24:00 16:24:00 17:24:00 18:24:00
loop_line_bus71 71 12 横手病院前 横手バスターミナル方面行き 39.3180191 140.569026 09:27:00 10:27:00 11:27:00 12:27:00 13:27:00 14:27:00 15:27:00 16:27:00 17:27:00 18:27:00
loop_line_bus72 72 11 南小学校前 横手バスターミナル方面行き 39.3158255 140.569987 09:28:00 10:28:00 11:28:00 12:28:00 13:28:00 14:28:00 15:28:00 16:28:00 17:28:00 18:28:00
loop_line_bus73 73 10 北都銀行前 横手バスターミナル方面行き 39.3142672 140.568902 09:30:00 10:30:00 11:30:00 12:30:00 13:30:00 14:30:00 15:30:00 16:30:00 17:30:00 18:30:00
loop_line_bus74 74 9 山田眼科医院前 横手バスターミナル方面行き 39.3132298 140.568834 09:31:00 10:31:00 11:31:00 12:31:00 13:31:00 14:31:00 15:31:00 16:31:00 17:31:00 18:31:00
loop_line_bus75 75 8 鍛冶町 横手バスターミナル方面行き 39.3125554 140.568663 09:31:00 10:31:00 11:31:00 12:31:00 13:31:00 14:31:00 15:31:00 16:31:00 17:31:00 18:31:00
loop_line_bus76 76 7 山内道角 横手バスターミナル方面行き 39.3104698 140.569087 09:32:00 10:32:00 11:32:00 12:32:00 13:32:00 14:32:00 15:32:00 16:32:00 17:32:00 18:32:00
loop_line_bus77 77 6 よねや南店前 横手バスターミナル方面行き 39.308463 140.569957 09:35:00 10:35:00 11:35:00 12:35:00 13:35:00 14:35:00 15:35:00 16:35:00 17:35:00 18:35:00
loop_line_bus78 78 5 神明町 横手バスターミナル方面行き 39.3083614 140.567769 09:37:00 10:37:00 11:37:00 12:37:00 13:37:00 14:37:00 15:37:00 16:37:00 17:37:00 18:37:00
loop_line_bus79 79 4 教育会館前 横手バスターミナル方面行き 39.308591 140.566416 09:37:00 10:37:00 11:37:00 12:37:00 13:37:00 14:37:00 15:37:00 16:37:00 17:37:00 18:37:00
loop_line_bus80 80 3 県立衛生看護学院入口 横手バスターミナル方面行き 39.308209 140.563916 09:37:00 10:37:00 11:37:00 12:37:00 13:37:00 14:37:00 15:37:00 16:37:00 17:37:00 18:37:00
loop_line_bus81 81 2 細谷内科医院前 横手バスターミナル方面行き 39.3090484 140.56307 09:39:00 10:39:00 11:39:00 12:39:00 13:39:00 14:39:00 15:39:00 16:39:00 17:39:00 18:39:00
loop_line_bus82 82 1 横手バスターミナル 横手バスターミナル方面行き 39.3106995 140.562235 09:40:00 10:40:00 11:40:00 12:40:00 13:40:00 14:40:00 15:40:00 16:40:00 17:40:00 18:40:00
* Row count is limited to 100.