Contact

Link and Publish your data

to the Linked Open Data Community

Linkdata Work Information

和光市循環バス時刻表 中央コース(右回り・左回り)

H31.4.1現在の情報です。2つの経路ごとにデータを登録してあります。
1

value

useful
1
Loading...



Select a file name to see the detais.
   
#LINK
#lang ja
#attribution_name 和光市
#attribution_url http://www.city.wako.lg.jp
#license http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.ja
#file_name wako_junkanbus_center_left
#download_from http://linkdata.org/work/rdf1s2875i
#property course name the_first_bus the_third_bus the_fifth_bus the_seventh_bus
#object_type_xsd string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja
#property_context Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion
1 中央左回り(中央公民館先回りルート) 和光市役所 - 10:26 13:44 17:25
2 中央左回り(中央公民館先回りルート) 本町小学校 - 10:29 13:47 17:28
3 中央左回り(中央公民館先回りルート) 北原小学校入口 - 10:31 13:49 17:30
4 中央左回り(中央公民館先回りルート) 和光市駅南口 6:42 10:36 13:54 17:35
5 中央左回り(中央公民館先回りルート) 和光郵便局 6:43 10:37 13:55 17:36
6 中央左回り(中央公民館先回りルート) 中央公民館 6:44 10:38 13:56 17:37
7 中央左回り(中央公民館先回りルート) 大和中学校入口 6:46 10:40 13:58 17:39
8 中央左回り(中央公民館先回りルート) 白子コミセン 6:47 10:41 13:59 17:40
9 中央左回り(中央公民館先回りルート) 埼玉病院 6:52 10:46 14:04 17:45
10 中央左回り(中央公民館先回りルート) 白子宿地域センター 6:57 10:51 14:09 17:50
11 中央左回り(中央公民館先回りルート) 白子小学校入口 6:58 10:52 14:10 17:51
12 中央左回り(中央公民館先回りルート) 南市場 6:59 10:53 14:11 17:52
13 中央左回り(中央公民館先回りルート) 稲荷神社下 7:00 10:54 14:12 17:53
14 中央左回り(中央公民館先回りルート) 吹上コミセン下 7:01 10:55 14:13 17:54
15 中央左回り(中央公民館先回りルート) 白子三丁目東 7:02 10:56 14:14 17:55
16 中央左回り(中央公民館先回りルート) 吹上コミセン下 7:04 10:58 14:16 17:57
17 中央左回り(中央公民館先回りルート) 稲荷神社下 7:05 10:59 14:17 17:58
18 中央左回り(中央公民館先回りルート) 藤ノ木橋 7:06 11:00 14:18 17:59
19 中央左回り(中央公民館先回りルート) 城山 7:15 11:11 14:29 18:10
20 中央左回り(中央公民館先回りルート) 下新倉氷川神社 7:16 11:12 14:30 18:11
21 中央左回り(中央公民館先回りルート) 中新田通り 7:17 11:13 14:31 18:12
22 中央左回り(中央公民館先回りルート) 谷中 7:20 11:17 14:35 18:16
23 中央左回り(中央公民館先回りルート) 大和橋 7:21 11:18 14:36 18:17
24 中央左回り(中央公民館先回りルート) 大和中学校 7:23 11:20 14:38 18:19
25 中央左回り(中央公民館先回りルート) 和光市駅南口 7:26 11:23 14:41 18:22
26 中央左回り(中央公民館先回りルート) 北原小学校入口 7:29 11:26 14:44 18:25
27 中央左回り(中央公民館先回りルート) 本町小学校 7:33 11:30 14:48 18:29
28 中央左回り(中央公民館先回りルート) 和光市役所 7:41 11:38 14:56 18:37
* Row count is limited to 100.