Contact

Link and Publish your data

to the Linked Open Data Community

Linkdata Work Information

和光市循環バス時刻表 中央コース(右回り・左回り)

H31.4.1現在の情報です。2つの経路ごとにデータを登録してあります。
1

value

useful
1
Loading...



Select a file name to see the detais.
   
#LINK
#lang ja
#attribution_name 和光市
#attribution_url http://www.city.wako.lg.jp
#license http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.ja
#file_name wako_junkanbus_center_right
#download_from http://linkdata.org/work/rdf1s2875i
#property course name the_second_bus the_fourth_bus the_sixth_bus the_eighth_bus
#object_type_xsd string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja
#property_context Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion
1 中央右回り(谷中先回りルート) 和光市役所 8:14 11:48 15:06 18:47
2 中央右回り(谷中先回りルート) 本町小学校 8:17 11:51 15:09 18:50
3 中央右回り(谷中先回りルート) 北原小学校入口 8:19 11:53 15:11 18:52
4 中央右回り(谷中先回りルート) 和光市駅南口 8:24 11:58 15:16 18:57
5 中央右回り(谷中先回りルート) 大和中学校 8:26 12:00 15:18 18:59
6 中央右回り(谷中先回りルート) 大和橋 8:28 12:02 15:20 19:01
7 中央右回り(谷中先回りルート) 谷中 8:29 12:03 15:21 19:02
8 中央右回り(谷中先回りルート) 中新田通り 8:30 12:04 15:22 19:03
9 中央右回り(谷中先回りルート) 下新倉氷川神社 8:31 12:05 15:23 19:04
10 中央右回り(谷中先回りルート) 城山 8:37 12:10 15:28 19:09
11 中央右回り(谷中先回りルート) 南市場 8:38 12:11 15:29 19:10
12 中央右回り(谷中先回りルート) 稲荷神社下 8:39 12:12 15:30 19:11
13 中央右回り(谷中先回りルート) 吹上コミセン下 8:40 12:13 15:31 19:12
14 中央右回り(谷中先回りルート) 白子三丁目東 8:41 12:14 15:32 19:13
15 中央右回り(谷中先回りルート) 吹上コミセン下 8:43 12:16 15:34 19:15
16 中央右回り(谷中先回りルート) 稲荷神社下 8:44 12:17 15:35 19:16
17 中央右回り(谷中先回りルート) 藤ノ木橋 8:49 12:22 15:40 19:21
18 中央右回り(谷中先回りルート) 白子小学校入口 8:51 12:24 15:42 19:23
19 中央右回り(谷中先回りルート) 白子宿地域センター 8:52 12:25 15:43 19:24
20 中央右回り(谷中先回りルート) 埼玉病院 8:57 12:30 15:48 19:29
21 中央右回り(谷中先回りルート) 白子コミセン 9:06 12:38 15:56 19:37
22 中央右回り(谷中先回りルート) 大和中学校入口 9:07 12:39 15:57 19:38
23 中央右回り(谷中先回りルート) 中央公民館 9:09 12:41 15:59 19:40
24 中央右回り(谷中先回りルート) 和光郵便局 9:10 12:42 16:00 19:41
25 中央右回り(谷中先回りルート) 和光市駅南口 9:13 12:45 16:03 19:44
26 中央右回り(谷中先回りルート) 北原小学校入口 9:16 12:48 16:06 19:47
27 中央右回り(谷中先回りルート) 本町小学校 9:20 12:52 16:10 19:51
28 中央右回り(谷中先回りルート) 和光市役所 9:28 13:00 16:18 19:59
* Row count is limited to 100.